Air Canada встретится с туроператорами в Ницце

Авиакомпания Air Canada в сотрудничестве с аэропортом Ниццы Лазурный Берег организует два мероприятия для профессионалов туризма в Ницце в среду 25 марта 2020 года.

Команды Air Canada встретятся с туристическими менеджерами, агентами и представителями туроператоров на презентации по случаю увеличения диапазона полётов Air Canada на своих рейсах в Ниццу и из Ниццы, а также увеличения его частоты с 4 до 5 рейсов в неделю. За презентацией последует обеденный коктейль.

Начиная с 18:30, авиакомпания Air Canada также проведет семинар в партнерстве с тридцатью профессиональными партнерами по туризму. По этому случаю, турагенты смогут узнать больше о новых услугах линии Ницца-Монреаль, которая возобновит летний сезон с Air Canada на лайнерах A330-300, а не бортах Air Canada Rouge, как это было ранее. Турагенты смогут принять участие в розыгрыше лотереи, главный приз лотереи — 2 билета в оба конца Ницца-Лос-Анджелес на рейсах Air CANADA.

Оба мероприятия будут проходить в отеле Aston Ла Скала. На них могут зарегистрироваться все без исключения менеджеры путешествий, агенты и туроператоры региона Ниццы и региона Лазурный берег.

Читайте также:  "Победа" хочет взыскать с "Кольцово" расходы за задержку рейсов