Авиакомпания Azur Air полетит из Казани в Доминикану

Пресс-служба туроператора ANEX Tour сообщила о том, что по заказу туроператора российская авиакомпания Azur Air начиная с 1 ноября 2019 года будет осуществлять чартерные рейсы по маршруту Казань-Ла Роману (Доминикана). Программа полётов согласована на весь зимний период, частота полётов составит 1 рейс в две недели, последний рейс состоится 17 апреля.

По словам представителя туроператора, на данный момент для большинства регионов России туры в Доминикану являются новым направлением для отдыха, поэтому было принято решение расширить географию полётов. На сегодняшний день стоимость тура из Казани в Доминикану на двоих на 14 дней в отеле 3* («всё включено») составит от 158 000 рублей, авиабилет (с багажом) включён в стоимость путёвки.

Стоит напомнить, что также осенью авиакомпания Azur Air по заказу туропратора ANEX Tour будет осуществлять полёты из Екатеринбурга в Доминикану. Таким образом в этом году можно будет приобрести туры в Доминикану с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга. Виза в Доминикану для россиян не нужна, с туристическими целями на территории страны без визы граждане РФ могут находится не более 60 дней.

Читайте также:  Туроператоры открыли чартерные программы на Мальдивы