Туроператоры открыли чартерные программы на Мальдивы

Пресс-служба АТОР сообщила о том, что сразу два российских туроператора Coral Travel и Anex Tour открыли чартерные программы на Мальдивы. Полёты будут осуществляться в новогодние каникулы.

Представитель туроператора Coral Travel Марина Макаркова сообщила о том, что чартерные рейсы на Мальдивы будет выполнять авиакомпания Royal Flight на лайнерах Boeing 767. Вылет из России будет осуществлён 1 января, обратный рейс 10 января. Дополнительно будет выполнять рейсы авиакомпания «Аэрофлот» с 26 декабря по 2 января. Туроператор уже заключил договора на размещение туристов в лучших отеля 4* и 5*. Желающие могут забронировать готовый тур сейчас по системе раннего бронирования, минимальная стоимость пакета составляет 99 тысяч рублей с человека при двухместном размещении.

Туроператор Anex Tour предлагает приобрести путёвки на 10 дней по чартерным программам из Москвы в Мале с 24.12.2019 по 02.01.2020 года. Полёты будут проходить на бортах лайнеров авиакомпании AZUR air.

Стоит напомнить, что ранее представители АТОР сообщали, что спрос отдыха на Мальдивах у состоятельных россиян увеличился на 25-30%. Преимущественно туристы отдыхают на островах по 7-10 дней. В прошлом году на Мальдивах побывало порядка 38 тысяч граждан России.

Читайте также:  Росавиация может ограничить деятельность AZUR air