Air France увеличила число рейсов из аэропорта Орли

Пресс-служба авиакомпании Air France сообщило о том, что в начале сентября перевозчик предложит 21 внутренние направление с вылетом из аэропорта Париж-Орли, а также предложит четыре маршрута за границу.

В дополнение к ежедневным перелетам в Вест-Индию, Гвиану и Реюньон, а также возобновлению рейсов в Тулузу, Марсель и Ниццу, Air France приветствует своих клиентов в Париже-Орли желающих посетить — Аяччо, Орийяк, Бастия, Биарриц, Брест, Брив, Кальви, Кастр, Фигари, Монпелье, Перпиньян, Тарб-Лурд и Тулон.

Компания Air France, входящая в альянс SkyTeam, открыла свои залы ожидания «в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности и приветствует клиентов, которые хотят насладиться комфортом и услугами, предлагаемыми в этих специально предназначенных для оздоровления зонах», — говорится в заявлении. Клиенты-участники SkyPriority могут вновь воспользоваться эксклюзивными преимуществами, которые им предоставляются на протяжении всего пути в аэропорт Париж-Орли, включая приоритетную регистрацию, посадку на борт, доставку багажа, проверку на повышенное давление и т. д.

Air France ежедневно следит за развитием ситуации в области здравоохранения во всем мире. Благодаря своему санитарному обязательству «воздушная защита Франции» персонал компании остается мобилизованным, чтобы гарантировать безопасное путешествие.

Читайте также:  "Аэрофлот" начнёт полёты между Москвой и Римини