Japan Airlines запускает акцию «Выиграй поездку с JAL»

Пресс-служба японской авиакомпании Japan Airlines (JAL) сообщила о том, что запускает специальную акцию для иностранных туристов — Win a Trip с JAL («Выиграй поездку с JAL»). Данная акция будет действовать летом 2020 года, в рамках большой национальной компании «Ваша Япония 2020», которая проводится совместно с Японским агентством по туризму и Японской национальной Туристической организацией (JNTO).

По словам представителей перевозчика, основной целью спецакции является развитие туризма внутри страны. Так как на данный момент превалирующее большинство иностранцев посещают исключительно столичный регион, тогда как в Японии огромное количество региональных достопримечательностей и курортов.

В рамках акции туристам прибывшим в Японию рейсами авиакомпании Japan Airlines будут рассказывать о внутренних направления, а также рейсах, которыми туда можно будет добраться. Счастливчики выигравшие в акции «Выиграйте поездку с JAL» смогут получить бесплатные билеты туда и обратно по заинтересовавшему их маршруту.

Акция будет проводится до февраля 2020 года, будет разыграно 50 тысяч авиабилетов для путешествий в период с июля по сентябрь 2020 года.

Читайте также:  Сербия рекапитализировала национальную авиакомпанию Air Serbia