United запускает быстрые тесты для пассажиров на Гавайях

Пресс-служба авиакомпании United Airlines, сообщила о том, что перевозчик стал первой авиакомпанией, базирующейся в США, которая запустила пилотную программу быстрого тестирования Covid-19 для путешественников.

Есть надежда, что это решение в конечном итоге позволит пассажирам «более легко управлять требованиями к карантину и условиями въезда в различные популярные мировые направления», — говорится в заявлении американского перевозчика. Таким образом, начинается этап испытаний на Гавайях.

Начиная с 15 октября, клиенты, путешествующие по Юнайтед из Международного аэропорта Сан-Франциско на Гавайи, будут иметь возможность пройти экспресс-тест в аэропорту перед поездкой. Быстрый тест Abbott ID Now Covid-19, изготовленные компанией GoHealth и его партнером Dignity Health, дает результаты примерно за 15 минут и будет доступен для клиентов United в тот же день, что и их рейс вылета.

Для запуска экспресс-тестирования авиакомпания работала в тесном контакте с официальными лицами Гавайев, чтобы гарантировать, что любой клиент United – посетители и жители Гавайев, возвращающиеся домой, смогли свободно совершать перелёты, и что их отрицательный результат теста не подпадает под запрет требования государства.

Victoria

Recent Posts

Пилоты Air France и Transavia пошли на соглашение

Союз пилотов SNPL подписал долгосрочное соглашение о частичной деятельности (APLD), которое может применяться в течение…

3 года ago

Boeing представит новые самолеты с безмасляным топливом

Boeing пообещал в пятницу доставить пассажирские транспортные самолеты, которые могут летать с безмасляным топливом к…

3 года ago

Пассажиры авиакомпании Spirit Airlines напали сотрудников

Три пассажира авиакомпании Spirit Airlines напали на двух сотрудников, желавших проверить размер их багажа, в…

3 года ago

Авиакомпания Singapore Airlines возвращается в Париж

Авиакомпания Singapore Airlines снова предлагает ежедневные рейсы между Сингапуром и Парижем, предоставляя больше возможностей для…

3 года ago

Авиакомпания Vietravel Airlines открыла бронирование

Новая авиакомпания Vietravel Airlines, имея в своем распоряжении два лайнера Airbus A321, открыла бронирование на…

3 года ago

Emirates Airlines проводит вакцинацию своих сотрудников

Авиакомпания Emirates Airlines приступила к осуществлению программы вакцинации против Covid-19 для своих сотрудников, базирующихся (далее…)

3 года ago