Аэропорт Шарль-де-Голль закрывает терминал 2А

С 1 декабря 2020 года и до дальнейшего уведомления все рейсы, выполняемые из терминала 2А аэропорта Руасси-Шарль-де-Голль, из-за отсутствия трафика в связи с пандемией Covid-19, перенесены в другой терминал. Большинство магазинов в парижских аэропортах пока открыты и все еще доступны для пассажиров.

Операция «перемещение», начатая на прошлой неделе, завершится во вторник, все рейсы, обычно выполняемые с 2A, будут вылетать из Терминала 2. Только он и 2F теперь открыты в CDG (в Орли терминал 3 является единственным еще открытым). Пассажиры должны связаться со своей авиакомпанией, чтобы получить более подробную информацию, так как Париж аэропорт предоставляет более подробную информацию здесь.

Авиакомпании, участвующие в этих изменениях Aegean Airlines, Aer Lingus, Air Austral, airBaltic, Air Canada, Air India, Air Malta, Air Tahiti Nui, Air Transat, American Airlines, ASL Airlines France, Austrian Airlines, Brussels Airlines, Bulgaria Air, CSA Czech Airlines, easyJet, Emirates Airlines, Etihad Airways, Finnair, Fly Egypt, Georgian Airways, Gulf Air, Hi Fly Malta, Holiday Europe Ltd, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Qatar Airways, Saudia, SAS Scandinavian Airlines, Singapore Airlines, Swiss International Air Lines, Turkish Airlines et United Airlines.

ADP объявила, что пространства Buy Paris Duty Free и «большинство магазинов» приветствуют новых клиентов в открытых терминалах CDG и Orly, что позволяет пассажирам» наслаждаться поездкой в аэропорт, чтобы начать рождественские покупки.

Читайте также:  Air Canada предоставляет бесплатно страховку Covid-19