Air France предлагает два временных маршрута из Бреста

Авиакомпания «Air France» в конце года предлагает два временных маршрута из Бреста в Страсбург и Тулон.

По субботам 19 и 26 декабря 2020 года, а также 3 января 2021 года французская национальная компания предложит новые рейсы в аэропорту Бреста. Вылет в Страсбург-Энцхайм запланирован на 12:25 (прибытие в 14:05), а возвращение из Эльзаса на 14:45 (прибытие в 16:25). Air France будет осуществлять рейсы без конкуренции на этом маршруте.

В аэропорт Тулон-Йерротации в тот же день вылетит из Бреста рейс в 17:00 (прибытие в 18:25) и вылетят из Вара в 19:05 (прибытие в 20:30). Этот маршрут в настоящее время также отображается с двумя еженедельными вращениями у авиакомпании TUI Fly Belgium.

Напомним, что изз Парижа Air France возобновил в конце августа свой маршрут Орли-Брест, с 8 до 37 рейсов в неделю, добавляя к 12 до 21 других из Руасси. Перевозчик также обслуживает аэропорт Бретань из Лиона от 12 до 22 рейсов в неделю. Его дочерняя компания лоукостер Transavia France, со своей стороны, уже объявила о четырех новых маршрутах для праздничных дат, связывающих Брест с Марселем, Монпелье, Ниццей и Тулузой.

Согласно сообщению аэропорта Бреста, этой зимой будут предложены 14 прямых направлений. В дополнение к уже упомянутым относятся Аяччо и Фигари до конца месяца с Волотеей, Бордо с Шаларой, Уэссант и Порто (единственный международный маршрут).

Читайте также:  Royal Air Maroc выпустила фиксированные тарифы