American Airlines откроет 23 новых маршрута

Пытаясь адаптироваться к тенденциям путешествий во время пандемии, американский флагман American Airlines обновил свою программу зимних рейсов, предлагает 23 новых маршрута внутри страны, а также планирует возобновить полеты по маршрутам, которые временно ранее были приостановлены.

После объявления о том, что обслуживание в 15 городах будет приостановлено в октябре, авиакомпания призывает использовать новые маршруты, а именно теперь американцам предлагают рейсы, где полеты не касаются ключевых городов, что способствовало бы передаче Covid, а открывают новые рейсы между небольшими городами и местами отдыха. Притом эта тенденция уже заметна не только у лидера рынка American Airlines, а также и у Frontier Airlines и Allegiant Air, которые вместо восстановления своих традиционных маршрутов выбирают определённые рейсы в основном ориентированные на местах массового отдыха.

Мексика является одним из самых известных направлений с сезонным обслуживанием во второстепенные города США в Канкун и Сан-Хосе-дель-Кабо. Латиноамериканская страна является одной из немногих стран, открытых для американцев, прибывающих на самолете, поскольку международные границы остаются в основном закрытыми для граждан США.

Тяга к более нестандартным маршрутам в места отдыха возникает, поскольку все больше и больше традиционных перевозчиков адаптируют свои рейсы к новым тенденциям путешествий. Например, в апреле United Airlines объявила о запуске новых маршрутов во Флориду из городов, не являющихся хабами.

Читайте также:  Singapore Airlines возобновляет ряд рейсов из Чанги