Nouvelair свяжет Джербу со Страсбургом и Брюсселем

Авиакомпания Nouvelair планирует начать два новых сезонных рейсы из Джербы, в Страсбург во Франции и в Брюссель в Бельгии.

С 7 апреля 2021 года тунисская авиакомпания предложит один рейс в неделю между Джерба-Зарзисом и аэропортом Страсбург-Энцхайм. Выполняться рейсы будут на лайнере Airbus A320 рассчитанном на 180 мест. Согласно спискам OAG, вылеты запланированы на среду в 8:00, чтобы прибыть в 11:40, а обратные рейсы, покидающие Эльзас в 12:40, приземляются в 14:15. На этом маршруте Nouvelair будет напрямую конкурировать с Tunisair, который предлагает две еженедельные ротации на этой линии.

Начиная с 22 октября 2020 будет также введена сезонная ротация. Авиакомпания Nouvelair будет осуществлять каждый четверг рейс между Джербой и Брюсселем-Завентемом, с взлетом в 8:00 (прибытие в 11:05) и возвращением из Бельгии в 12:05 (прибытие в 15:00).

Nouvelair будет конкурировать на этом маршруте с Tunisair и TUI Fly Belgium. Кроме того, ожидается, что весной 2021 года, будет открыт новый маршрут Тунис – Брюссель. Он будет обслуживаться три раза в неделю в среду, субботу и воскресенье.

В конце 2021 года Nouvelair планирует предложить из Джерба восемь направлений во Франции (Страсбург, Бордо, Лилль, Лион, Марсель, Нант, Париж-CDG и Тулуза), один в Бельгии, четыре в Германии и один в Италии.

Читайте также:  Korean Air провела новую проверку фильтров HEPA