Air Madagascar отменила международные рейсы в августе

Авиакомпания «Air Madagascar» продлила до конца августа приостановку всех международных рейсов из-за пандемии Covid-19 и связанных с этим ограничений на поездки.

«В соответствии с последними директивами государственных органов Мадагаскара, которые поддерживают закрытие границ на регулярные рейсы (входящих и исходящих), и острова, и сохранение кризиса в области здравоохранения, вызванной Covid-19», национальная авиакомпания Мадагаскара, имеющая штаб-квартиру в аэропорту Антананариво-Ивато продлил до 30 августа 2020 года включительно приостановка всех международных перелетов, как дальних, как региональные.

Air Madagascar уже адаптировал свои коммерческие положения для пассажиров, планы поездок которых нарушены из-за кризиса в области здравоохранения. Репатриационные рейсы и грузовые рейсы не связаны с мерами приостановки, будут выполняться перевозчиком по мере необходимости. Коммерческие положения «могут меняться в зависимости от национальной и международной ситуации».

Представители авиакомпании подчёркивают, что во время остановки рейсов введут новые санитарные стандарты, которые уже приняты мировым сообществом, благодаря чему после снятия блокировки они сразу смогут предложить своим пассажирам рейсы в любую страну мира.

Читайте также:  Курорты Таити останутся доступными для туристов из Франции