Уральские авиалинии будут летать из Екатеринбурга в Мюнхен

В пресс-службе российской авиакомпании «Уральских авиалиний» сообщили о том, что перевозчик расширил свою маршрутную сеть и ввёл круглогодичные рейсы из международного аэропорта «Кольцово» (Екатеринбург) в Мюнхен (Германия).

По информации источника, рейсы по маршруту Екатеринбург-Мюнхен будут выполняться один раз в неделю по субботам, на самолётах модели Airbus A320neo. Вылет из аэропорта «Кольцово» в 10.35 по местному времени, время в пути составит 5 часов 10 минут. Обратный рейс в Екатеринбург в 12.45.

На данный момент авиабилеты на эти рейсы уже появились в продаже, их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, у агрегаторов, а также в билетных кассах аэропортов вылета\прибытия. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 10570 рублей, билета туда и обратно 23 740 рублей.

Обращается внимание пассажиров — кроме ручной клади они смогут взять на борт один комплект горнолыжного снаряжения, вес которого не должен превышать 23 кг, данная возможность не распространяется на пассажиров купивших авиабилеты по тарифу «Прома».

Напомним, что ранее авиакомпания «Уральские авиалинии» анонсировала, что включила в летнее расписание полётов новый маршрут из Екатеринбурга в Черногорию.

Читайте также:  После гибели постояльца в Крыму закрыли пансионат