Alaska Airlines и Horizon Air запустили предновогоднюю акцию

Агентство BBC сообщило о том, что сразу две американские авиакомпании Alaska Airlines и Horizon Air запустили идентичную предновогоднюю акцию. В рамках этой акции пассажиры на которых будут надеты свитера с новогодней тематикой будут обслуживаться в первую очередь.

По словам представителей перевозчиков, вот уже 15 лет в США 20 декабря празднуется День уродливого свитера. Мы же наоборот хотим показать людям, что в это время нужно обращать внимание ни на уродливость, а на красоту и привносить в жизнь больше рождественского духа волшебства. Поэтому мы будет поощрять всех пассажирах в свитерах с новогодней символикой.

В ходе акции такие пассажиры будут первыми регистрироваться на рейс и проходить на борт лайнеров. Им будет предоставляться особый подарок от авиакомпании, бортпроводники будут обслуживать их в первую очередь, а также им предоставят права после окончания полёта первыми выходить из самолётов.

При этом не будут обделены вниманием и пассажиры в уродливых свитерах, среди них на борту будет проведён конкурс и пассажиры выберут самый уродливый свитер. Победитель получит карту лояльности с милями, для совершения дополнительного полёта.

Читайте также:  Парк авиакомпании "Победа" увеличат к 2023 году