Air Moldova распродает билеты по 49 евро

Издание Actualitati, со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, сообщило о том, что перевозчик Air Moldova распродает билеты по 49 евро.

Акция по распродаже будет проходить с 14 по 20 октября 2019 года, в это время можно будет по сниженной цене приобрести авиабилеты на все без исключения рейсы авиакомпании, которые будут выполняться с 14 октября 2019 по 28 марта 2020 года.

В пресс-службе перевозчика уточнили, что во время проведения акции билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании Air Moldova, а также в офисах продаж в уполномоченных агентствах на территории Молдовы и за её пределами. Плюс к этому продажа осуществляется в международном аэропорту Кишинёва.

Представитель авиакомпании подчеркнул, что воспользовавшись акцией пассажиры смогут купить авиабилеты, которые в 3 и даже 4 раза дешевле их обычной стоимости, что позволит им путешествовать с комфортом, но при меньших затратах.

Напомним, что авиакомпания Air Moldova является национальным перевозчиком гражданской авиации Молдовы. В её авиапарке 5 лайнеров Airbus и 3 самолёта Embraer 190.

Читайте также:  Куда летают отдыхать российские пенсионеры