S7 Airlines открывает прямые рейсы в Милан

Пресс-служба российской авиакомпании S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, сообщила о том, что начиная с 25 декабря 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Милан (Италия).

Перевозчик будет совершать рейсы по маршруту Москва-Милан ежедневно. Вылет из московского международного аэропорта «Домодедово» в 11.35 по местному времени, прибытие в Милан в 13.15. Обратный рейс из Милана вылетит в Москву в 14.15, прибытие в Россию в 19.50. Выполняться полёты будут на лайнерах Airbus A320.

По словам коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова, авиакомпания S7 Airlines не перестаёт расширять географию своих полётов, постоянно предлагая своим клиентам всё большее разнообразие для путешествий. Запуск авиарейсов в декабре в Милан приурочен к открытию горнолыжного сезона, что позволит туристом с комфортом добираться до Мадонны ди Кампильо и других альпийских курортов Ломбардии и Валь д’Аосты. Также отдых в Милане заинтересует любителей шопинга, оперы и достопримечательностей.

Напомним, что в данный момент авиакомпания S7 Airlines выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в в Рим, Геную, Турин, Неаполь, Пизу, Катанию, Бари, Верону, Кальяри и Ольбию.

Читайте также:  Air Canada представила сокращенную программу летнего сезона