Red Wings и Smartavia будут выполнять рейсы в Италию

Пресс-служба туроператора «Интурист» сообщила о том, что в зимний период авиакомпании Red Wings и Smartavia будут по их заказу выполнять чартерные рейсы в Италию.

По информации источника, «Интурист» запускает собственную полетную программу в Италию на зимний сезон 2019-2020 года. В рамках этой программы полёты из Москвы в верону стартуют 28 декабря и будут осуществляться по 28 марта 2020 года включительно. А рейсы из Москвы в Римини стартуют 2 ноября и продлятся до 25 апреля. Приобрести туристическую путёвку в Италию на эти сроки уже можно на сайте оператора, минимальная стоимость семидневного тура с перелётом на одного человека составляет 12,2 тысяч рублей.

По словам представителя туроператора, чартерные рейсы зимой запускаются в связи с тем, что у россиян итальянская провинция Эмилья-Романья популярна круглый год. И если летом туристы из России предпочитают пляжный отдых, то зимой их больше интересуют экскурсионные маршруты, а также гастрономические и оздоровительные туры.

В этот зимний период также будут проводиться для школьников и взрослых туры в языковые школы провинции Эмилья-Романья. Россияне выбравшие эти туры не только смогут изучать язык с носителями, но также посещать различные достопримечательности и узнать много интересного об истории Италии.

Читайте также:  Спрос на авиабилеты из РФ за рубеж значительно снизился