«Победа» открыла продажу билетов в Дубай из Москвы

Пресс-служба российской низкобюджетной авиакомпании «Победа» сообщила о том, что открыта продажа авиабилетов по маршруту Москва-Дубай.

По словам представителя лоукостера, рейсы из международно московского аэропорта «Внуково» в международный аэропорт Дубая (DXB) будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В данный момент приобрести авиабилеты можно на ближайший рейс, который состоится 25 октября, а также на все рейсы до 1 апреля 2020 года включительно. Стоимость перелёта для одного человека в одну сторону без багажа составить от 3,9 до 6,2 тысяч рублей.

По мнению руководства авиакомпании, данные авиарейсы будут востребованы российскими туристами, а также представителями деловых кругов.

В турбизнесе приветствуют открытия нового рейса в Дубай, так как туристический поток в ОАЭ в последние два года постоянно увеличивает, а в высокий сезон запрос на турпакеты превышает предложения туроператоров. К примеру, только в первом квартале этого года страну посетило более 230 тысяч российских туристов, до конца года их число вероятнее всего превысит отметку в миллион.

Читайте также:  "Уральские авиалинии" не планируют ограничивать полеты в Италию