Во «Внуково» открылась новая зона отдыха «Фонтан»

Пресс-служба аэропорта «Внуково» сообщила о том, что на территории авиагавани для пассажиров международных рейсов открылась новая зона отдыха «Фонтан», которая расположена непосредственно в галерее вылета у подножия фонтана. Оператором зоны является компания ООО «ВИП Лаундж».

В новой комфортабельной зоне для услуг пассажиров имеется бесплатный Wi-Fi, российская и зарубежная пресс. В баре предлагаются горячие и холодные закуски, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Воспользоваться услугами зоны «Фонтан» могут бесплатно владельцы карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Pass, Lounge Club и Lounge Key, плюс остальные пассажиры международных рейсов за дополнительную плату.

Стоит напомнить, что оператор VIP Lounge также обслуживает ещё два бизнес зала в зоне международных воздушных линий терминала А Международного аэропорта Внуково — это TOP Lounge и Priority Pass. Условия использования услуг этих залов идентичны новому.

Заметим, что в этом году число пассажиров вылетающих из московского международного аэропорта «Внуково» значительно увеличилось, произошло это по причине того, что часть рейсов ранее вылетающих из аэропорта «Домодедово» перевели в этот аэропорт.

Читайте также:  Аэропорт «Кольцово» увеличит пропускную способность