«Аэрофлот» планирует ввести новые платные услуги

Агентство ТАСС, со ссылкой на собственные источника, сообщило о том, что российская авиакомпания «Аэрофлот» планирует ввести абсолютно новые платные услуги для своих пассажиров. За счёт этого перевозчик хочет увеличить общую не авиационную прибыль до 20%.

По информации источника, постоянным клиентам не стоит беспокоится, так как уровень сервиса и все имеющиеся на данный момент услуги предоставляемые авиакомпанией останутся на прежнем уровне. Изменения не будет, будут вводится дополнительные услуги, которые ранее перевозчик никогда не предоставлял. В ближайшее время социальных сетях в своих группах авиакомпания проведёт опрос пользователей с целью узнать какими услугами они хотели бы воспользоваться, если бы они имелись. В последствие согласно полученных ответов будет проделан анализ и выбраны 20 самых лучших услуг, получивших больше всего одобрения у пользователей.

Предварительно специалисты по маркетингу рассматривают и свои варианты дополнительных услуг, которые во время опроса будут предложены пассажирам. К примеру, хотят предложить платную услугу по транспортировке багажа из дома пассажира, поздравление именинников на борту самолёта, возможность заказать фирменные сувениры авиакомпании с нанесением на них своих фотографий из путешествия и т.п.

Читайте также:  Группа Lufthansa планирует колоссальные изменения