Авиакомпания «ЮТэйр» вводит новую тарифную сетку

Пресс-служба авиакомпании «ЮТэйр» сообщила о том, что вводит новую тарифную сетку, благодаря чему минимальная стоимость авиабилета перевозчика снизится с 1900 рублей до 900 рублей.

Ранее у «ЮТэйр» тарифная сетка состояла из 4-х групп, таких как «Бизнес», «Гибкий», «Стандарт» и «Лайт». В новой сетке также будет 4 группы, но уже «Минимум», «Оптимум», «Премиум» и «Бизнес». Бывшая группа «Лайт» использовавшаяся как безбагажная модифицирована в группу «Оптимум», благодаря этому пассажиры смогут брать с собой в полёт багаж весом от 10 до 25 кг. Экс-тариф «Стандарт» модифицирован в «Премиум», пассажиры использующие этот тариф смогут взять на борт не только ручную кладь, но также и багаж до 35 килограмм.

Представитель авиакомпании подчеркнул, что авиабилете купить по новым тарифам можно будет начиная с 10 декабря, при этом первые рейсы по этим тарифам намечены на февраль. Таким образом, перевозчик рассчитывает уже в феврале увеличить загрузку борта на 10 процентов.

Отдельно обращается внимание пассажиров, которые приобретают авиабилеты по тарифу «Минимум» при необходимости вы сможете взять на борт не более 5 кг ручной клади, в случае если вам необходимо будет перевести более объёмный груз, то его оплачивать и оформлять придётся дополнительно при регистрации на рейс.

Читайте также:  Аэропорт Лондон Хитроу снова приветствует пассажиров