Пивные рейсы начнут летать между США и Великобританией

Издание News Hub сообщило о том, что между США и Великобританией начнут летать пивные рейсы, где будет проходить дегустация нового крафтового пива.

По информации источника, шотландский пивоваренный завод BrewDog запустит свою собственную авиакомпанию в феврале следующего года. Для этого они приобретут лайнер Boeing 767, на который нанесут специальную фирменную ливрею. Первый пивной рейс состоится 21 февраля. Приобрести билеты на этот рейс можно уже сейчас, стоимость перелёта в одну сторону любителю пива обойдётся в 1600 американских долларов.

Член правления директоров пивоваренного завода BrewDog Джеймс Уотт заявил, что фирменный рейс принесёт поклонникам пива максимум удовольствия. Для них подготовлены не только пивные новинки, но также еда и уникальные развлечения. Пока запланировано не много рейсов, но если они будут популярны, то их число возможно будет увеличено. Уотт обратил внимание на тот факт, что на высоте несколько тысяч метров вкус пива заметно изменяется и раскрывает новые нотки, которые смогут оценить даже гурманы.

Стоит заметить, что пивной концерн BrewDog заявляет что, несмотря на тот факт, что на борту будут подавать алкоголь, они гарантируют пассажирам полную безопасность, а также конфиденциальность участия в таком полёте.

Читайте также:  Шри-Ланка продлить программу выдачи бесплатных виз