Свадьба мечты на острове Кипре

Прекрасно, когда люди решаются навсегда связать свои судьбы, и еще прекраснее, когда они делают это в исключительно романтичной обстановке, которая обеспечивается атмосферой острова любви, на берега которого когда-то по легенде вышла из морской пены сама Афродита. Какая девушка не мечтает об этом: стоять на берегу с любимым и произносить слова любовной клятвы, когда волосы развивает легкий бриз…

Свадьба мечты на острове Кипре

Организовать свадебные приготовления на Кипре можно и самостоятельно, сэкономив при этом определенную сумму денег. Для этого нужно владеть английским и ничего не забыть. Однако, организовывая подобное мероприятие на расстоянии, всегда есть риск получить услуги более низкого качества, чем те, которые предлагались и оплачивались. При обращении в турфирму подобные риски исключаются, но и стоить это будет несколько дороже.

На Кипре существуют следующие варианты проведения свадебной церемонии: в муниципалитете и выездная церемония в отеле или на пляже.

Для граждан РФ брак, заключенный на Кипре, является официальным и имеет законную силу. Дата торжества и его время бронируются заранее в муниципалитете соответствующего города, сотрудники которого предоставят список документов, необходимых для церемонии. Также заранее оговаривается место ее проведения.

Свадьба на Кипре – это самый романтичный способ заверить свою любовь официально.

Читайте также:  В аэропорту задержали пассажира с белками в чемодане