Блан не считает фаворитом ЧМ-2018 команду Франции

Издание GOAL сообщило о том, что бывший тренер сборной Франции Лоран Блан заявил, что лично он не считает, что национальная команда Франции по футболу является фаворитом предстоящего чемпионата мира по футболу в России.

Блан не считает фаворитом ЧМ-2018 команду Франции

По мнению Блан, конечно же, команда Франции очень сильная, однако имеются явные фавориты предстоящего ЧМ-2018, к которым нельзя отнести французскую команду. Если брать конкретно и без сантиментов, то нужно смело отметить, что команды Бразилии, Испании и Германии на данный момент превосходят и подают больше надежд на победу.

При этом Блан отметил, что это не повод бросить всё и играть, как получится, до ЧМ-2018 ещё есть время и его нужно провести с максимальной пользой, тогда даже не являясь фаворитом, команда Франции сможет выступить весьма успешно и показать надлежащие результаты.

Стоит напомнить, что по версии France Football лучшим французским футболистом 2017 года признан полузащитник «Челси» и сборной Франции Н’Голо Канте. Ему удалось набрать по итогам опроса 90 очков.

Читайте также:  В Сочи открыли поле из пластиковых стаканчиков