Как добраться до Чамских башен По Нагар в Нячанге

Приехав в Нячанг Вы наверняка захотите посетить одну из главных достопримечательностей города Чамские башни По нагар. Благо сделать это можно легко и просто. Я вам расскажу четыре варианта как можно добраться до Чамских башен, а Вы сможете выбрать, тот который вам больше всего подходит.

Как добраться до Чамских башен По Нагар в Нячанге

1. Самый трудный, но в тоже время бесплатный. Вы можете не торопливым шагом из центра Нячанга (Лотос) дойти до Чамских башен По нагар примерно за 30-40 минут. Если у вас проблемы со здоровьем, то по жаре вам будет трудно пройти этот путь, так что либо выходите рано утром — благо храмовый комплекс начинает работать в 6 утра, либо это не ваш вариант.

2. Наиболее просто и популярный. Можно приобрести обзорную экскурсию по Нячангу в любом из туристических агентств, стоимость её может составлять от 10 до 80 долларов. Такая значительная разница в цене объясняется тем что разные туристические бюро предоставляют разный сервис и количество достопримечательностей входящих в экскурсию. К примеру, за 10$ вы сможете на небольшом автобусе ехать в компании 20 человек с гидом слабо говорящем на русском языке, а за 80$ у вас будет индивидуальный тур в авто класса люкс с персональным русско говорящим гидом. Выбирать только вам.

3. Наименее затратный вариант. До Чамских башен Па нагар вы можете добраться на простом рейсовом автобусе №4, стоимость билета всего 7000 донгов. Автобус идёт по набережной от Винперла, свою остановку вы в любом случае не пропустите так как башни По нагар видно издалека.

4. Самый удобный удобный вариант и относительно не дорогой. Вы можете в отеле заказать такси или поймать машину на улице (на цену не влияет). Стоимость поездки в одну сторону от Лотоса до Чамских башен составит +/-3$. Приехав к башням вы сможете попросить водителя, хотя быстрей всего он это сам предложит — дождаться вас и отвезти обратно или к другой достопримечательности, за простой с вас денег не возьмут.

Читайте также:  Air Canada предлагает клиентам новый варианта посадки на рейс

Также можно арендовать байк за 5-7$ в сутки и доехать самостоятельно. А вот пользоваться услугами мото-такси и велорикш я бы вам не рекомендовала — очень часто они обманывают туристов называя одну цену, а по приезду требуют совсем другую, притом если вы не платите, то подымают такой шум, что мигом сбегается целая толпа народу.