Стоит ли ехать отдыхать в Таиланд в ноябре

В ноябре в Таиланд приходит сухой сезон. Такая погода будет продолжаться вплоть до окончания зимы. В этот период число желающих посетить страну заметно увеличивается, что обуславливается заметным повышением цен в особенности на популярных курортах. Большое количество отелей уходят в «стоп», что делает приобретение туров довольно затруднительным делом или точнее накладным, так что если вы собрались в ноябре в Таиланд, то стоит о покупке тура позаботится заранее.

Стоит ли ехать отдыхать в Таиланд в ноябре

В ноябре привлекательность королевства, связана не только с уменьшением влажности и прекращением постоянных ливней. Дневная температура воздуха держится на +27-30 градусах, что комфортно и заманчиво для туристов. Да и ночью температура снижается не более чем до 25 градусов. Вода в ноябре имеет температуру 25-27 градусов.

Хотя отдельно хочется заметить, что не всё так «гладко» — не рекомендуется в ноябре посещать остров Самуи, так как именно там в ноябре выпадает огромное количество осадков, так что если вы едите купаться и загорать, а не отсыпаться в номере, то выберите в это время другой курорт Таиланда.

Но такая комфортная погода свойственна только курортам, а дальше на севере страны температура значительно понижается. Поэтому если вы планируете отправиться с экскурсиями на север Таиланда, то вам необходимо позаботиться и прихватить с собой теплые вещи.

Пребывание на курортах страны в этом месяце будет привлекательным, очень приятным и увлекательным во всех отношения. Отличный отдых на пляже гарантирован, а также масса предлагаемых дополнительных развлечений принесут вам несомненно множество удовольствий.

Туристам предлагается огромный ассортимент развлечений, можно заняться под руководством внимательных тренеров дайвингом или другими водными видами спорта, и даже можете совершить вечернюю конную прогулку по пляжу если пожелаете. В Тайланде очень много предлагается удовольствий для туристов, поэтому решив отправиться в эту страну вы не пожалеете и получает массу удовольствий, скучать вам даже не предвидится. А прекрасная погода дополнительно поможет сделать ваш отдых еще больше незабываемым и ярким.

Читайте также:  Авиакомпания Qatar Airways начала полёты в Бангкок