Развлекательный Сиам Парк (Siam Park City) в Бангкоке

Отдыхаете ли вы в Бангкоке с детьми или без них, но посетить Siam Park City — Бангкокский парк развлечений нужно обязательно. Этот знаменитый парк занимает внушительную площадь и в принципе состоит из парка аттракционов, тематического парка-музея и аквапарка. Siam Park поделен на зоны, в каждую из которых можно приобрести отдельный билет, либо же один в аквапарк и на все имеющиеся аттракционы.

Siam Park City

Они здесь самые разнообразные: начиная от милых каруселей для маленьких путешественников и заканчивая внушительными американскими горками. Большая зона под названием Family World объединяет множество аттракционов образовательного характера: парк юрского периода с доисторическими обитателями или Африка приключений. Особенно эта часть парка придется по вкусу его самым маленьким посетителям. После увлекательной прогулки можно с комфортом расположиться в одном из многочисленных ресторанчиков или кафе, где шеф-повара предложат как оригинальные блюда с местным колоритом, так и классическую европейскую кухню.

Особенное впечатление на большую часть туристов производит водная часть Siam Park, которая объединяет бассейны, горки и джакузи, отлично выполненные и позволяющие получить истинное удовольствие от отдыха. После катания на горках у каждого посетителя парка есть возможность продегустировать разнообразные коктейли понежиться на лежаках. Кстати, при необходимости купальник здесь можно взять в аренду. Также к услугам гостей здесь предоставлены душевые, раздевалки и фены для волос.

Во все парки установлена единая цена за вход, которая составляет 600 бат и подразумевает систему «все включено». Каждый посетитель получает на входе браслет, который освободит от платы за каждый аттракцион в отдельности. В качестве альтернативы билет можно не брать, а после платить за каждый аттракцион. Однако в этом случае посещение парка, скорее всего, обойдется несколько дороже. А вот в стоимость полного билета заложен и шведский стол, который по традиции содержит вторые блюда и супы, картофель и рис, а также салаты и фрукты.

Читайте также:  Неверные стереотипы об отдыхе в Египте

В целом посещение Siam Park City оставляет после себя множество ярких впечатлений и самых положительных эмоций, которые сделают отдых в Бангкоке еще более увлекательным и насыщенным.